Subasta 1080T, Lote # 76
SERGIO BRAVO HIDALGO
(Ciudad Juárez, Chihuahua, 1929- )
Escena costumbrista mexicana
Firmado y fechado '72 al frente
Óleo sobre fibracel
Enmarcado
61 x 51 cm
66 x 56 cm medidas totales del marco
Estimado $2,500-3,800
Regresar al catálogo Solicitud de Lote | |